Classement Scratch - Classement Hommes - Retour page Classements 2005 / 2006 / 2007 - Retour Accueil

Classement du 10 km - FEMMES - 2007
Classement Nom Prénom Catégorie Club Dossards Temps
1 LIENARD MARTINE  F    415 00:42:15.85
2 brikke marie-claire F  UPM Raflatac SAS 223 00:44:25.06
3 MARTIN Annick F   456 00:48:21.88
4 Raoul Nadine  F    336 00:50:53.38
5 petit  Dominique  F  UPM Raflatac SAS 331 00:51:12.97
6 HECKEL  Françoise  F     87 00:51:27.74
7 ALBERTI Angélique F   461 00:51:45.96
8 Deparis  Nadia F  Fléville Forest 245 00:51:51.43
9 PIERRE  Solange  F  AS Cheminots Metz  149 00:52:16.61
10 VERGUET Valérie F   491 00:52:26.36
11 VOISIN  SANDRINE  F    367 00:52:36.50
12 WOURHS MARTINE  F   454 00:52:37.18
13 Demanche Elsa F    383 00:52:52.28
14 BETTER  EDITH  F  RC VANDOEUVRE  19 00:53:31.84
15 STRASSER  Anne  F    353 00:53:33.76
16 clerc  ADELINE  F  TRI NANCY LORRAINE  41 00:53:40.94
17 Gudendorff Sandrine  F  ASEG 274 00:53:55.18
18 MICHEL  Elodie  F     126 00:54:25.02
19 Ségalla Blandine F  ASP Vandoeuvre 350 00:54:25.35
20 ROZAISKI catherine  F   509 00:54:31.27
21 L\\  Christel  F  RC VANDOEUVRE  105 00:55:09.42
22 buffoni Corinne  F  UPM Raflatac SAS 224 00:55:09.82
23 Sudre  Edith  F     183 00:55:18.13
24 gutierrez  marie christine  F  footing form heillecourt  81 00:55:51.87
25 Graille Marie-Ange F    268 00:55:55.87
26 BIANCALANI  DELPHINE  F  vandoeuvre  21 00:56:02.12
27 DEMARCY  Marie-jose  F  Footing Form Heillecourt  48 00:56:04.92
28 Gavallari-Grenier christine  F  AL Neuves Maisons 265 00:56:19.69
29 Amasio Véronique  F  ASEG 204 00:56:37.08
30 TO Caroline  F  ASCNB 347 00:56:38.24
31 Schneider  Stéphanie  F  RCV Running Club Vandoeuvre  169 00:56:49.40
32 hugo  isabelle  F     92 00:57:05.54
33 Roth VALERIE  F  Footing Form Heillecourt  344 00:57:12.75
34 Thomas  Sabine  F  JAC St Nicolas  188 00:57:17.50
35 TOSI Gisele F   474 00:57:21.25
36 THOUVENIN  Véronique  F     189 00:57:28.23
37 Davis  Sally  F    239 00:57:29.35
38 Berger VALERIE  F  ASEG 213 00:57:34.06
39 Grosse sylvie  F  Footing Form Heillecourt  273 00:57:36.23
40 przyczynski  edith  F  jac st nicolas  153 00:57:38.50
41 GREIN catherine  F   467 00:57:54.81
42 GIRARDIN Céline F   478 00:57:56.76
43 SOUVERAIN Alix F    422 00:58:01.28
44 Gentric  Caroline  F     72 00:58:07.89
45 HOPPE  Sandrine  F     90 00:58:08.25
46 Taron Clarisse F    354 00:58:18.19
47 BORKOWSKI  Agnes  F     31 00:58:25.34
48 PERRIN  Fabienne  F     144 00:58:28.76
49 MAUREY  Carole  F    310 00:58:33.38
50 hartz  sylvie  F     86 00:58:36.80
51 Saltzmann Natacha F    357 00:58:38.50
52 CASALINI  Laurence  F     38 00:58:43.90
53 PELTIER Annick F    423 00:58:49.91
54 brice  cecile  F  SNVB  222 00:59:05.29
55 LAURENT  Nathalie  F   489 00:59:08.09
56 Crickmore  Natasha  F    235 00:59:09.07
57 PETITJEAN Agnès F   490 00:59:18.50
58 MULLER  Geneviève F  ASEG 317 00:59:19.37
59 Munier  Soline  F  Footing-Form Heillecourt  133 00:59:34.58
60 Vessiere sylvie  F    405 00:59:35.46
61 houbre  celine  F     91 00:59:40.76
62 BARBELIN  Dominique  F  COS VILLERS  12 00:59:43.92
63 LEQUESNE  VALERIE  F     110 00:59:52.11
64 ROUSSILHES  NOELLE  F     168 01:00:01.50
65 MUSTAPHA Monique F    419 01:00:04.41
66 L'Hote Suzanne F  jac st nicolas  297 01:00:04.54
67 DALAGO Aline F   476 01:00:25.72
68 WALTER marie christine  F   500 01:00:26.43
69 Joublin Anne F  Team JOUB 287 01:00:26.50
70 BARIL  Samira  F    13 01:00:50.24
71 CASTELLANE  Danièle  F  footing form Heillecourt  39 01:00:51.21
72 boccard  elise  F     25 01:00:56.76
73 VOINIER MARTINE  F   487 01:01:14.78
74 Faron Chistiane F  Footing Form Heillecourt  254 01:01:37.41
75 Micheland Pascale F    315 01:01:38.84
76 jacuzzi  dominique  F     98 01:02:04.94
77 HERNARD Anna F   455 01:02:17.42
78 Mangeonjean Christianne F    301 01:02:18.91
79 Vaser Nathalie  F    363 01:02:21.21
80 Cunin Marie-Anne F  GO-Cram 237 01:02:31.98
81 nicole  laurence  F  Footing Form Heillecourt  319 01:02:50.30
82 Gerarghty Sian F    404 01:03:31.15
83 Bigare  christine  F     22 01:03:36.50
84 RAULLET  Nadine  F     156 01:04:29.50
85 Wenger Sandrine  F    370 01:04:45.51
86 HUMBERT  CORINNE  F     95 01:05:07.67
87 MALAPELLE ADELINE  F   457 01:05:14.30
88 SIDOLI  ISABELLE  F     177 01:05:14.80
89 Brendle Angélique F  AST Nancy 380 01:05:35.00
90 Ihry Chantal F    282 01:05:46.32
91 hinschberger laurence  F  UPM Raflatac SAS 278 01:05:47.50
92 ORSUCCI CORINNE  F   447 01:05:52.19
93 niederlaender  josiane  F    320 01:05:52.21
94 Chapelle Marie-Thérèse F  NL 228 01:05:56.00
95 Vander-Taelem Bubu F  jac st nicolas  360 01:06:42.04
96 Pelissier Marine F    386 01:07:20.38
97 Arnold sylvie  F    206 01:07:27.97
98 Lainé MARTINE  F  GO-Cram 291 01:07:28.32
99 TROSSAT  MARIE  F  pass running  193 01:07:45.09
100 ETIENNE  PATRICIA  F     54 01:07:45.70
101 Thomas  VALERIE  F   529 01:07:46.38
102 RAHNEMA  MARTINE  F     154 01:07:46.63
103 CLAUDE catherine  F   532 01:07:51.94
104 Agnelli Sara F    393 01:07:55.50
105 FRANCOIS  Nathalie  F    264 01:08:20.39
106 Sidoli  Agathe  F     176 01:08:25.50
107 Penin Carole  F  Judo club Heillecourt 327 01:08:25.94
108 MELINE Marie F    445 01:08:49.66
109 Nait Youssef Dalila F    318 01:09:06.50
110 LELIEVRE Muriel F   531 01:09:14.62
111 SEMINATORE  Estelle  F     172 01:09:35.01
112 CHASSEL Marie pierre F   530 01:10:00.70
113 gaugler  catherine  F     70 01:10:58.50
114 AMELOT  CATHERINE  F     6 01:11:17.40
115 DEGARDIN Estelle F   518 01:11:20.82
116 POCHON cecile  F   519 01:11:32.86
117 VIILAUME  Estelle  F    196 01:11:33.00
118 Claudot Claudine F    232 01:11:39.11
119 Cattaneo Laura F    394 01:12:14.96
120 Pernollet  Laetitia  F     141 01:16:35.35
121 Pernollet-Meyer  Alexandra  F     142 01:16:35.46
122 Sidoli  Marion  F     175 01:17:19.80
123 Sidoli  Elisabeth  F     173 01:17:20.16
124 De Nicolo  Maryline F   433 01:19:12.56
125 KLOUTZ Marlène F    444 01:20:13.97
126 BOITEUX  Perrine  F     28 01:21:22.66
127 VICILLOT Anne lise F   507 01:21:22.88
128 BORKOWSKI  Julie  F     32 01:23:07.33
129 TODARO  Carole  F     191 01:25:09.57
130 Maginot Estelle F   378 01:28:43.59
131 PALMOSKI Christiane F   498 01:28:55.35
132 petit  djamila F  UPM Raflatac SAS 330 01:30:56.71
  Bogard  Coraline  F     27 NON CLASSE
  Collin Francine F    234 NON CLASSE
  Decle Maryvonne F    241 NON CLASSE
  Fourgeaud  Agnès F     62 NON CLASSE
  marilly  christine  F    305 NON CLASSE
  POINSIGNON  Virginie  F  A S Cheminots Metz  150 NON CLASSE